nordriclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nordriclub » Мероприятия » Весенний тинг 2009


Весенний тинг 2009

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Куда и кому переводить? В случае если мы конечно до этого времени узнаем насчет виз. Но честно говоря, такие условия сильно снижают для нас возможность приехать.

Отредактировано Tasha (2009-03-25 22:58:01)

0

32

Мы за вас закладываем свои таньга.
Калининград - этож орбитальная станция. Не так все просто :-)

Для всех приезжих: сообщите пожалуйста в личку когда планируете отбывать в родные палестины, это нужно для того, чтобы организовать вам транспорт до ж.д вокзала и достойный посошок :-)

0

33

Уважаемые господа!!!!!
Прошу разъяснить некоторые сложившиеся "темные" моменты.
В списке допущенных нас нет - наверное, рассматривается. В бой
мы не идем, вашим стандартам несоответствуем, поэтому фотографии были
высланы только в "мирном" . Ingiborgi отписался : "Все нормально", но процесс
рассматривания идет. До контрольной точки по времени передачи денег
осталось 2 недели, но мы даже не знаем о потенциальном решении о допуске
нашего клуба. Как бы не вышла нехорошая ситуация, когда о принятом решении
нам сообщат 3-его апреля, вечером, чтобы с чистой совестью потом ответить: "Вы
не успели вовремя передать взносы".
Очень не люблю "тайны датского королевства", предпочитаю общаться откровенно.
Если нас не допускают, так и скажите, и нечего морочить головы.
К делу не относится. Недавно прочитал об одном исландском магическом искусстве-
насылании иллюзий. Первое средство о него - откровенность.

0

34

godi_hrotgar прекратите панику

Вам сообщат своевремено

всему свое время

0

35

По костюмам я  отписал вполне ясно - все ок.  Так что в целом к участию в мероприятии вы допущены. Вот на сколько вы соответстуете требованиям ВТМ я не знаю, пока не увижу ваши фото в боевом сказать точно не берусь.

0

36

Дамы и господа!!!! Специально для беларуских комрадов открыт валютный счет, для получения номера необходимо обратится к Эймунду в личку.
Спасибо за внимание.

0

37

Уважаемые организаторы.
Еще раз хочу спросить о допуске нашего клуба, повторюсь,
в боевых мероприятиях мы участвовать не будем.

0

38

godi_hrotgar пожалуйста перечитайте эту страницу сверху вниз
Ингвальд Вам ответил, что по костюму у Вас все ок
напишите какое колво вас приедет и начинайте перечеслять деньги
номер счета у Вас в личке

0

39

господа...а 15 баксов это с человека или с клуба???

0

40

Это взнос с 1 человека.

0

41

Мы едем! Нас семеро (4 воина). Купили билеты, будем в Минске рано утром 17-го, обратно вечером 19-го.

0

42

УТОЧНЕНИЕ ПО МЕРОПРИЯТИЮ
костры жечь в специально отведенных местах, а их два
если хотите жечь у себя в лагере, то на специальных поддонах которые будут находиться на растоянии от земли, дабу не оставлять после себя кострищь
так как место провидения ПАМЯТНИК ПРИРОДЫ
лес рубить ЗАПРЕЩЕНО в любом виде(сухостой,сухолеж, и просто плохо лежит)
специально к мероприятию будут привезены дрова
Штраф за рубку 100 минималок(1000 евро почти)
МУСОР В МЕШКИкоторые лично выдам
посли нас должно остаться ЧИСТО!!!

0

43

Где поддоны найти можно?  И как это должно выглядеть? Вообще-то очень плохо конечно что памятник природы =(. И такие вещи конечно хорошо бы заранее узнавать, нам костер принципиально важен.

Отредактировано Tasha (2009-04-03 10:16:29)

0

44

поддоны привезти ссобой
а то, что памятник природы, это хорошо
если ехать в лес, не обязательно раскладывать витушки по периметру :)

0

45

Таша, чтоб вам не тащить с собой поддоны из кенига в поезде - найдем вам лист жести.

0

46

С поддонами - это конечно, да....нодьи уже не разложишь.  Лан, будем чего-нить придумывать.
Деньги за нас и за Питер вышлем сегодня-завтра.

0

47

Извиняюсь, от нас очередное уточнение, нас 8, 5 бойцов.

0

48

Таша, 8,5 бойцов? ;)

0

49

Дорогие друзья. Несколько уточняющих глупых вопросов. Как сотрудники ваших правоохранительных органов относятся к суровым джентльменам с большими рюкзаками. Могут ли у них возникнуть вопросы в стиле: " Вы хто? Зачем?Кто (где) ваши друзья?" Так как мои волшебные книжечки совершенно бесполезны на вашей территории, то не хотелось бы доказывать невоспитанному сотруднику милиции, что привезенный мною каролинг не является средством борьбы с существующим режимом. Опять же, совершенно не хочется чувствовать себя каким-нибудь Равшаном или Джамшутом, и на глупый вопрос, где моя регистрация (аккредитация) и т.п. лепетать что-то про экстремальный туризм вдали от Родины. В общем растолкуйте, как избежать эксцессов подобного рода. Я уже не в том возрасте, чтобы безболезненно проводить ночи в "обезьянниках" из-за того, что в моем рюкзаке нашли бутылку водки.

0

50

Явар, там пробел стоит =))

Кстати, ты мне на письмо так и не ответил =(..

Отредактировано Tasha (2009-04-07 15:43:24)

0

51

Major Bjorn
они вас даже не заметят
вас подберут с вокзала наши люди и поквезут на место

+1

52

Друзья! Прошу прощения за назойливость, но в связи с тем что в ваших европах нельзя в лесу ничего рубить, то в связи с этим возникает еще один глупый вопрос. Нельзя ли нам организовать три стойки под палатку (2 по 2м и 1-2.5м)? А то мы от азиатщины своей, можем чего-нибудь наделать не того....

0

53

Вырубить стойки для палатки на месте возможность будет, просто нужно будет отойти подальше в лес или пройтись немного водль реки - там много всякого бурелома и сухостоя, да и бобры славно поработали.

0

54

О! Так может и нам не надо все свои палки тащить? То что остается после бобров нам покатит!

+1

55

Бобровые хатки :))

0

56

Да не то слово - хатки, там такие мини-ДнепроГЭСы порой встречаются. Красота. Мы на разведку в воскресенье ездили, прошвырнулись по окрестностям и решили назвать маневры "Кабаньи тропы 2009".

0

57

За озеро ходили?
Там дальше по Удранке такая тайга глухая. Может GPS-ки с собой взять кабы не заплутали?

0

58

Я так понял, что маневры могут проблиться и сверх запланированного времени :)))

+1

59

Смотрю на карту: подъезжать в точку, указанную последним крестиком? Там не обозначена дорога.

Отредактировано Asbearn (2009-04-14 14:36:18)

0

60

Дорога там есть, небольшая лесная. За деревней Шершуны есть мост, сразу за ним поворот на право на лесную дорогу. По ней проехать километра 2 до щита, где написано "зона отдыха Святые родники". Возле ненго сворачиваете направо и попадаете на место назначения.

0


Вы здесь » nordriclub » Мероприятия » Весенний тинг 2009