nordriclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nordriclub » Предбанник » Здрасте


Здрасте

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Привет!! Я Еля, сокращенно от Елизаветы. В деле сущщий новичок, но быстро наверстаю!! Являюся представителем питерского крыла клуба Аустрвегр. начала осваивать премудрости быта, костюма, ремесла и пр. финнов Прибалтики. По жизни реставратор, и если есть какие вопросы по тежнологии живописи(красочки, клеечки, деревяшечки, олифка), то милости прошу :)

0

32

Приветствую всех!!! Если честно только сейчас залез в этот раздел и решил всёж таки обмолвить словечко. Я - Steinolv (Юра), член клуба "Нагльфар" из Витебска. Ещё раз всем привет!!!

0

33

Доброго времени суток!!
Юра, клуб Родовит, город Минск.

0

34

Всем прывэт!
Я Баломир из города Орла :)
Состаю в клубе "Дружина Эльдьярн"
Будем знакомы ;)

0

35

Здарова мирный Баломир!

0

36

Дароф Баломир))) Рад видеть тебя тута)))

0

37

Всем здрасте. Я Евгений, буду рад знакомству со всеми вами.

0

38

а можно ли присоедениться к вам?

0

39

Привет!
На Форуме или в Клубе?
На форуме - уэлком, в клубе - надо встречаться, может Вы нас испугаетесь и убежите :-))))

0

40

В клуб конешно. И я вас точно не испугаюсь. С Нордри уже ездил на осенний Русборг этого года. :pardon:

0

41

Ну-у-у....Там былі зусім не ўсе нашыя "кадры"! Патрабаванні, я думаю, будуць жорсткія, але паспрабаваць можаш.

0

42

нет особых проблем. когда и где будете выдвигать требования? :rtfm:

0

43

А с кокого момента Милана Решает "судьбы народов"? Основатели, что за дела?

0

44

А я Явар. г. Брест, "Ойра". Думаю, многие тут меня знают ;)

0

45

Евгений
Напишите Аймунду или Торвальду. Они решают эти вопросы.

0

46

до Торвальда ведь не дозвониться, как я с ним свяжусь? :blink:

0

47

пишите, в нете я всегда. или звани сщасс я  доступен.

0

48

Сегодня 08:49:33

Автор:
Bjorn

А с кокого момента Милана Решает "судьбы народов"? Основатели, что за дела?

Я ўсяго толькі выказала сваю думку: Патрабаванні, я думаю, будуць жорсткія, але... Да таго ж з гэтым чалавекам і мы з Радзімірам ездзілі на Рузбарг, таму яго я ведаю. Я не напісала, што прымаю Яўгена у клюб!!!

0

49

Торвальд, что у тебя с телефоном? тебе не дозвониться

0

50

Здрасьте! Я, впрочем, уже засветился на некоторых мероприНятиях, но вот... Зовут меня Саша, в клубе(Нордри)--Радимир.

0

51

Здраствуйте! Меня зовут Евгений, я из г. Калиниграда. Не состаю ни в одном из калиниградских клубов, ничем не примичателен.

Отредактировано Bretell (2007-11-30 22:23:04)

0

52

Категорически приветствую! Зовут меня Сергеем, но больше извествен как Гостята. С 2002 года состоял в КИР "Ладога", но летом этого года пробрался в питерское отделение "Аустрвегра". В реконструкции интересуюсь всем:)

0

53

Привет всем, кто меня знает и кто ещё не знает! Зовут меня Ксюша, в клубе "Родовит" с 2004 года. Обожаю процесс реконструкции-откапывание информации, восстановление быта, поездки на фестивали... Но самое главное-это общение с интересными людьми и сама идея восстановления исконно славянской культуры. Я практически живу этим. Вот так :)

0

54

Здравия!
Меня зовут Яруса. По жизни Юля.
Состою в КИР "Ратобор" город Москва.
В реконструкции с 2005 года.
Осваиваю потихоньку различные ремесла женские...
как-то так...

0

55

Я Настя, состою в КИР "Ратобор". В реконструкции с 2002. Люблю вскрывать мозг кладами 2-го типа, шелком да и просто так.

0

56

Во, как!.. а я до сих пор и не знал о существовании такого всячески позитивного форума.
Здравия желаю!
Станиш Белогорич, ОЙРА (с некоторых пор юкрэйниан филиал)

0

57

Вэлком, браза! :-)

0

58

Привет всем,я с 6 алкобатальёна рад всех приветствовать! :rolleyes:  звать меня Павел (Паулюс)
Интересы-движуха по ранятине, мотоциклы,  проведение свободного времени с друзьями за ящиком-другим пивасика))

0

59

Привет, я Инна, из клуба "Ратник", Москва.
Интересуюсь эпохою, а также костюмом и бытом алан Подонья и Кавказа, 17м веком, войной во Вьетнаме, практической реконструкцией и дерзкими экспериментами.
На досуге модерирую Пивнушку ТФ:))
Характер скверный, жадный и завистливый.

0

60

Характер скверный, жадный и завистливый.

Наш чалавек

0


Вы здесь » nordriclub » Предбанник » Здрасте