nordriclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nordriclub » Предбанник » Здрасте


Здрасте

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Здраствуйте, Зовут меня Людмила, клуб Застава, г Пенза. Эпоха викингов 9-11 век,

0

62

Доброго здравия!
Михаил, КИР Дикий Вепрь, Йошкар-Ола.
Финно-угры эпохи раннего средневековья...особливо марийцы.
Кратко о себе: как и все "марийцы"-злой, агрессивный и необщительный тип:)))

0

63

Привет, я Угни. Комтурия Эльбинг (Брест), Объединение "Тевтонский Орден".
Пришел пошариццо по торговым рядам)
Всем привет!)

0

64

Во, блин. Ну нигде то тебя не спрятаться :)

0

65

Хочу литья заказать, пришел к Саргосону в гости)))
Только то и всего)))

0

66

Дык велкам :)

0

67

Я Завета, из Москвы, имею неформальное отношение к клубу "Наследие Предков". Интересует меня широкий круг вопросов по раннему средневековью славян, скандинавов, теперь еще и балтов, и сюда меня привлекло обилие полезной информации.

0

68

Милости просим

0

69

Здорово слабаки и толстухи!!!!!  :flag:  Наконец-то и я добрался до вашего кишлака.  Зовут меня Кирилл, но большинству известен, как Major Bjorn. По совместительству, являюсь одним из руководителей клуба "Austrvegr".  Если рассматривать меня по направлению деятельности, то я - ум, честь и совесть реконструкторского движения раннего средневековья (шутка!), короче не люблю недоносков и гоблинов от реконструкции... Вас люблю, мои картофельные братья...... :jumping:

0

70

Какие люди! Вэлкам к нам! Ждем вас с витзитом при случае в наших краях.

0

71

Здравствуй, балалаечник и хохломист!
Всегда рады принять тебя на картофельных просторах нашего фатерлянда! Очень приятно, что наш скромный кишлак осияла сама Умчестьисовесть. В свою очередь хотим напомнить, что сами далеко не лыком шиты (бикозз реал шиты) и являемся неофициальным лицом, печенью и руками  отечественной реконструкции и этим самым лицом тебе счастливо  улыбаемся, печенью - принимаем подарки а руками приветственно машем.

0

72

Здраияжлаю, товарищ майор! Разрешите доложить: на вверенном нам участке до момента Вашего прибытия было все спокойно. Раненых нет, больных нет, разрушений нет. Настрой картофельного братства боевой. Можете приступать к осмотру тумбочек :)

0

73

Всем привет)
Меня зовут Альвдис или просто Юля=)
ВИК "Мьёлльнир", Самара.
Занимаюсь реконструкцией 9-11 в., Финляндия.

0

74

Ассалам алейкум!

Меня зовут Максим. Живу в Риге. Тема интересов обширная. Реконструкцией определённого комплекта сейчас не занимаюсь.

0

75

Шалом! Очень рады тебя видеть тут.

0

76

Здрасте-наливайте !
Зовут Эдиком .
Тема интересов уже тоже обширная.
В общем я у вас тут тихонечько в уголку потусуюсь, ежля не прогоните.

0

77

Ба! Кто у нас нарисовался. Теперь будешь получать информацию о наших проэктах из первых рук.

0

78

Ага , а заодно и информировать вас о наших ;)

0

79

Эдик!!! Старый чорт!
Наконец добрался!
Рады тебя тут видеть! И ждем в гости!

0

80

Всем привет, Ну как бы эээээээ я руководитель КИР "Кантон Тун" - реконструкция Швейцарской пехоты конец 14-начало 15 века. Место расположения г.Минск. Как бы так здесь по личным мотивам и мониторингу (скажим так есть что посмотреть)

некоторые из вас знают меня под именем Глеб

Отредактировано Kessler (2008-12-15 14:09:11)

0

81

Привет, я из клуба "Кром"(Гродно). Я занимаюсь реконструкцией ...ну, вобщем всего, что касается Гродненского региона рубежа 14-15вв. Я здесь немного не по времени, но мне просто нравится ваш форум и конструктивное общение без пальцезагибательства (типа:"все девочки как девочки, одна я красавица :)).Да, и не жадины-говядины! Я сильно мешаться и надоедать не буду, честно...

0

82

:-) Вэлком :-)

0

83

Здраствуйте! Я новичок здесь. Да и в реконструкции по Эпохе Викингов тоже (раньше позднятиной занимался).
Звать Сигурдом Старым (потому что молодой очень, но все мои ребята старше меня). Свою деятельность в реконструкции раннего средневековья начал с организации нового клуба. Собрал народ (в основном из старых друзей), поставил цель на максимально качественную реконструкцию, научил искать инфу в интернете и вуаля - молодой клуб готов. Было много препятствий на пути нашего развития, но мы стараемся и надеемся с этого сезона покататься по нормальным фестам.
Мешать и флудить не буду, честно :))

Отредактировано Sigurd (2009-01-24 02:06:21)

0

84

велкам!!
усли вы являетесь руководителем клуба, то напишите мне или го с описаним деятельности,местонахождением и названием клуба
и получите доступ в камандирский раздел

0

85

Спасибо, личное сообщение уже отправил

0

86

Всех приветствую, я Аск, эриль, попутно годи клуба "Хротгар", занимаюсь реставрацией веры и
магических традиций эпохи викингов. Может буду кому полезен

0

87

нука всем ЦЫЦ!!! :angry:
обсуждение переносите в личку
тема зачишена :playful:

0

88

обсудите нюансы на тинге,
там будет и время и место

0

89

ajmund sargoson
ай эм сори

0

90

На самом интересном месте :D
Вот так всегда (

0


Вы здесь » nordriclub » Предбанник » Здрасте