nordriclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nordriclub » Мероприятия » FIBER SHOW 2008!


FIBER SHOW 2008!

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Была на неделе у Ингиборги в гостях. Там созрела не новая, но хорошо забытая старая идея закатить гигантскую встречу на тему ниток, ткачества, валяния, прядения, вязания и пр. Провести первое fibershow  есть резон в холодные зимние вечера, самой природой предусмотренные для рукодельческих посиделок. И еще немаловажный момент - многие студенты могут поучаствовать, потому что посиделки будут во время каникул.

Место, где окопался Ингиборги, вполне может послужить логовом для иногродних, кормежку как нибудь продумаем. А главное - наконец мы сможем показать и обсудить самые животрепещущие практические вопросы производства текстильных изделий на нашу эпоху.

Программу я составлю позже, по пожеланиям участников.
Что вообще общественность думает? Есть смысл заморочиться?

0

2

Оччень хорошая идея! Мы с Машей придем. А кормежка добротная будет? :D  Ну, да ладно с шутками...Валяние очень интересно, и вязание, т.к. заморочились, а инфы немного. Надо организовать мероприНЯтие!

0

3

Конечно стоит! Я полностью поддерживаю!Ятоже туда хочу, возьмете меня? ;)  :D

0

4

От себя добавлю, что на следующей неделе я начну переговоры с администрацией центра на счет сего мероприятия. Уверен, что в желающих недостатка не будет.

0

5

Я полагаю, что наши дженщены будут этому безмерно рады.

0

6

У нас тоже есть как минимум несколько крайне заинетерсованных лиц!
Го, даешь! Жги глаголом! :))
Только дату давайте подберем наиболее удобную.

0

7

Мы подумали, что на студенческих каникулах в конце января-начале февраля будет наиболее удобно для большинства заинтересованных лиц.

0

8

Принципиальное добро от администрации получено, есть лишь формальности: необходимо предоставить план-программу мероприятия и список участников. С размещением иногородних тоже можно решить вопрос, если у кого нет вписки. В интернате ноч проживания будет стоить тон 15. Можно приступать к конкретике.

0

9

УРРРРА!!!!!
Ингиборги - ты лучший!
*побежала писать черновик концепции*

0

10

Предлагаю собраться как-нибудь чтоб обсудить и проработать план-концепцию и определиться с датами сего действа.

0

11

Давай. Можно на следующей неделе в начале.
В подсознании уже сложился план, ты на него посмотришь, поправишь, добавишь.

0

12

А можно мне тоже присоединиться? :rolleyes:

0

13

без проблем. На следеющей неделе вывесим концепцию, сроки и программу. И бланк заявок (надо просто знать какое количество потенциальных участников будет, что бы расчитыать место, наглядность и материалы)

0

14

По итогам совместной встречи  с Ингиборги выкристализовались следующие даты, выносимые на ВАШ суд. Объявите в клубах о них, что думают потенциальные участники.

25-27  января (пт, сб, воскр)
1-3 февраля (пт, сб, воскр)

Свое решение пишите в эту тему, будем подгонять под ту дату, котороя удобна большинству.

Прнятно, что в первую встречу все вопросы мы физически решить не сможем, поэтому на нашей первой встрече мы рассмотрим только три темы ( и то если успеем). Отсавшееся перенесем на весенний Альтинг.

Рамка программы выглядит следеющим образом:

пятница

к 17.00 заезд, поселение, регистрация.
быстрый перекусон
Собираемся у Ингиборги в помещении и занимаемся вязкой иглой.
Если все срастется  - будет встреча или с Людмилой Дучиц или с Винниковой.

суббота

подъем, умывание,завтрак
к 11.00 собираемся за ткацкими станками.
всю субботу посвящаяем горизонтальному и вертикальному станкам.

воскресенье

прядение, чесание
конкурс на самую умелую прядунью с призами, шутками смехом и весельем.

Кабак, отъезд.

Программа сейчас в стадии разработки, все предложения с радостью принимаются :-)

0

15

Го, скинь мне пожалуйста на мыло то, что мы стобой накарябали по поводу всего этого действа, надо ж к администрации центра идти показать чего конкретно мы хотим замутить.

0

16

а ожно присоединится интересующимся не отронящихся к теме прядения и ткачества?

0

17

Лёша, чего ты хочешь узнать? :)

0

18

"Ойра" общим собрание порешила, что ее преференции лежат в датах 25-27  января (пт, сб, воскр), потому как в первых выходных февраля традиционно экс-выпускники бух... встречаются. :)

0

19

Наши женщины сказали, что им все-равно когда срываться.
Как большинство решит, так они и приедут.

0

20

Итак, 25-27 января все флаги в гости к нам.
Вроде начали подумывать о приезде девушки- гардариканки.
Было получено проинципиальное согласие от представителей Музея старажытнай культуры Беларуси на лекцию-экскурсию-беседу.

0

21

Special guests :))

0

22

Сегодня вернулся из Риги, прорекламировал мероприятие там. Может кто и доедет к нам, в частности клуб Senzeme заинтересовался.

0

23

Я очень постараюсь приехать =)

0

24

Вниманию потенциальных участников! Просьба до 10 января отписаться по точному количеству лиц, желающих приехать на мероприятие и лиц, нуждающихся в поселении. ( Клуб/индивид. участник, кол-во человек всего, сколько нуждаются в поселении) Сутки проживания обойдутся в 15 тыс.руб.

0

25

От клуба "Варгенторн" 3 человека точно.

0

26

"Ойра" просілі передать, что от ніх  4 участніка із ніх 3 на поселеніе.

0

27

Учтено. Да, если кому нужно официальное письмо-приглашение в организацию/учреждение, где обитает ваш клуб - обращайтесь. Нужно только адрес и название мне сообщить.

0

28

Ingiborgi
Нам не помешало бы. Я тебе адрес нашей конторы в личку скину на днях.

0

29

Я точно приеду, жить негде. Будут ли еще желающие - отпишусь сегодня поздно вечером.

0

30

Уррра!! Ждем, встретим, накормим, развлечем!

0


Вы здесь » nordriclub » Мероприятия » FIBER SHOW 2008!