nordriclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nordriclub » Предбанник » Здрасте


Здрасте

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

В этой теме будем знакомиться.
Если Вы зарегестрировались представтесь, так ведь интересней общаться.

0

2

Здрасте :)
ajmund sargoson - Александр, друзьям Саша.
Руковожу промышленно-барыжным отделом клуба "Нордри"  :D

0

3

Всем, доброго времени суток!
Hogni Truggvasson - Александр, большинству известен как Гесс.
Собственно, самый "непрокачанный" член клуба: нет денег, нет времени, но есть энтузиазм, огромное желание. В связи с этим, пока только лишь почитываю различные материалы. В надежде, что сессия закончится успешно, ожидаю от себя действия.
С уважением, Хогни Трюггвассон!

0

4

Петр фон Хотргарт, руководитель Подольского отделения "Унии св. Олафа", занимаюсь реконструкцие шведского рыцарства 14 века на территории современной Финляндии, тогда герцогства Карельского.

0

5

Привет!
Семенов Павел, ВИК "Копье" г.Елец.
С почином вас, так сказать :)

0

6

привет я ведьма,колдовать пока только учусь,но проклинать уже умею такуж попрошу меня не обижать.                                                                             
                                                      с уважением шведская ведьма.

0

7

Rolf - Вячеслав, но лучше все таки Rolf))) Я так сказать тоже не особо "пракачаный" член клуба))) Есть, иногда, деньги есть желание, но нет времени... А вообще я за возрождение скандинавского духа в людях)))

0

8

Ничег страшного ребята, прокачаетесь :) Не всё ж сразу.
И будет вам счастье :)

0

9

Приветствую, я - Арктур Эрансон, можно просто Арктур. Руководитель КИР "Северный замок", занимаюсь реконструкцией Шведского феодала 13-го века.

0

10

Привет. Это Элок ( Алексей ) - один из руководителей клуба Витланд.

0

11

Всем Здрасте, я Торвальд(Алексей) один из создателей и руководителей клуба"Нордри" работы по коже , кости.

Отредактировано torvald sargoson (2006-12-30 18:49:53)

0

12

Го.
Просто Го. :-)
Человек новый. Пришла в клуб пару дней назад.
Тряпочных дел мастер.

Отредактировано Goh (2006-12-30 14:34:04)

0

13

И сразу в начальники :D

0

14

Ну конечно, я ж очень умная и уже очень старая.
Иначе никак :-)

0

15

Приветствую!
Я Александр, руководитель  клуба "Totentanz",  ландскнехты 1500-1560гг.
С вами хочу заниматься викингами/латгалами. ( Го сосватала :) )
С Уважением . )

0

16

Милости просим!!

0

17

Добрый вечер! Я, Bjorn. В данный момент являюсь варяжским наёмником в Брестском клубе OYHRA. Занимаюсь викингами приемущественно Шведскими 9-11 в.в.
С недалёких времён в NORDRI.

Отредактировано Bjorn (2007-03-07 17:34:00)

0

18

У Харальда значит...

0

19

Привет, я Helga, жена Bjorn :D !

0

20

Привет!
  Я интересуюсь историей и культурой викингов. Ни в каких клубах не состаю, но хочу попасть на Волин. А вообще, я хорошая  :boast: Ррррррррррр!!!!

0

21

Драсте всем.
Я Трюггви Рости.
В свецком обчестчве более знамый, как Макар.
Воевода клуба "Варгенторн" из Витебска.
Занимаемся наёмной варяжской дружиной на службе у Витебских князей. Если ширше-то регион Подвинья в 9-11вв., варяги, славяне, латгалы.
По-мимо мордобойной части на много пол-ставок руковожу торгово-промышленным, идеологическим и научным секторами нашего Клуба. И ещё по работе с общественностью.
:D

Работаю с кожей, доспехами, и с разным по-немножку.

0

22

Привет!
Я Zevana!
Интересуюсь историей, религией и культурой. Учусь.

0

23

Привет всем! Я Grid. В жизни Диана. Познакомилась с клубом вчера. Очень хочу с вами общаться и дружить! Умею шить и ткать. Люблю историю. Интересуюсь всем что интересно.

0

24

Привет! Я из Калининграда ,в реконструкции новичок . В клубе ни в каком не состою, но общаться стараюсь со всеми.Я добрый кровожадина имею некоторый реквизит по ремеслу.Зовут меня палач Дерптский в жизни Евгений

0

25

Приветствую.
Я Ярина, по жизни Алла, но лучше все же Ярина :)
Территориально в Москве, на данный момент в клубах не состою, в реконструкции не новичок, но и не совсем продвинутый пользователь (в том плане, что из дошитого мало что есть), ибо времени не хватает.
работаю в московской археологии, учусь на истфаке...
что еще? шью, вышиваю, в том числе и золотом
с уважением,
Ярина

0

26

Привет, я Макс. Наконец-то нашел единомышленников в Минске, Слава Богам!!!

0

27

Драсте! Назывют меня Инги, когда не в лом - Ингиборги, а уж если совсем не в западло, то Ингвальдом кличут по старой памяти. А по жизни я Вадим. Обитаю в славном стольном граде Минске. В историческом движняке варюсь с 1994 года, когда зеленым пионером я попал в Лошицкий парк...Сейчас плотно занимаюсь реконструкцией полоцких кривичей Х-ХІІ веков, специализируюсь на изготовлении девайсов из дерева. Нигде пока не состою, хотя вижу на форуме массу приятных личностей, с которыми можно скооперироваться для плодотворного сотрудничества.

0

28

Ingiborgi
Вэлкам :-)
Приятно что сюда приходит все больше хороших людей!

0

29

Ingiborgi
О! Привет-привет. Рад, что теперь ты будешь "на проводе".

0

30

Ну дык щас как белый человек с нэтом дома, не надо уже по всяким белтелекомам шарится.

0


Вы здесь » nordriclub » Предбанник » Здрасте