nordriclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nordriclub » Торг » Домоткань


Домоткань

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Товарищи, у меня 2 корыстных вопроса: 1)есть ли в Беларуси домоткань (лен или конопля уже все равно)? 2)Если есть, то не привезет ли мне ее кто-нибудь на fiber show?
Мы очень хотим купить около 50 метров, возможно больше, но зависит от цены.

0

2

Есть один вариант с домотканью, обойдется в 5 долларов/метр. Если нужно могу привезти на альтинг.

0

3

Да, нам нужно! Извини, что на мейл не ответила =o.. Сколько точно нужно - завтра напишу.

0

4

Буду ждать точной информации как можно скорее, а то за ней ехать еще за 300 км к одному колдуну на Полесье надо.

0

5

Нам надо 25 метров, если, конечно имеет смысл за такой мелочью ехать. Деньги отдаст рыжая Виктория, я не смогу приехать.

0

6

Не, я ж не за 25 метрами собрался, буду брать на всю нашу братву. Жаль, что не сможешь прикатить на альтинг :'(  должно быть интересно.

0

7

Так, метраж пока вырос до 45, может, еще отпишусь. Мне тоже очень жаль, так хотелось =(.

Отредактировано Tasha (2008-04-11 11:27:48)

0

8

55, если еще не поздно =).

0

9

В принципе не поздно.

0

10

Если ещё надо,то у меня тож периодически появляется.Ширина около 60 см. Лён.

Отредактировано Lutover (2008-05-13 19:35:28)

0

11

Колдун  это я?!
Хых)

0

12

Есть нестабильный выход на лён. Цена от 4000 бел. руб. до 6000 бел. руб. Ширина 55-60 см. Бывает поподается "ёлочка" и "полосочка"

Но я сейчас собираю заказ на Москву. Если поеду на Альтинг, то привезу сколько смогу

0

13

Вези все что есть

+1

14

Пршла весна и тема вновь становится актуальной. Скажите, у кого сейчас есть доступ к сабжу, и кто возьмется за доставку?

0

15

up

0


Вы здесь » nordriclub » Торг » Домоткань