nordriclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nordriclub » Мероприятия » Выставка "Касцярэзнае рамяство Беларусі"


Выставка "Касцярэзнае рамяство Беларусі"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Выставка "Касцярэзнае рамяство Беларусі ад старажытнасці да сераднявечча" открылась во вторник в Национальном музее истории и культуры. Я туда случайно вчера попал и могу сказать, что экспозиция хоть и не очень большая, но достойная. Жаль не было с собой фотика. Есть возможность посетить выставку централизованно с экскурсией, которую любезно согласился провести Николай Плавинский, на следующих выходных.

0

2

Да, жаль, что фотика не было... У нас тоже не было с собой, но выставка на самом деле интересная.

0

3

Людиииии! Кто-нибуль сходите, сделайте фотоотчет для жителей дальних окраин.

0

4

небось сплошной неолит?
Схожу с фотиком на днях.

0

5

дадада

0

6

Алесь, пофоткай, пожалуйста, вертоушки-гребешочки(все, что на нашу эпоху). Там есть интересный игольничег, хочу сделать.

0

7

Экскурсия на выставку состоится не на этих выходных, а на следующих. Про день и время сообщу на следующей неделе как договорюсь с Плавинским.

0

8

Я договорился с Плавинским про культпоход на выставку на воскресенье 2 марта в 14.00. Все желающие вэлкам! Не пропустите!

0

9

Те, кто не пришли потеряли отличную возможность пообщаться с Николаем Плавинским и узнать много интересного, о чем тут разглагольствовать не имеет смысла.

0

10

дада, а для полных лузеров, у которых состояние здоровья не позволяет даже на кухню за чаем сходить тоже нечего сказать?

0

11

А для лузеров из отдаленных краев?

0

12

они там сиськи обсуждали наверное в основном :-)) (пшютка)

0

13

Не сиськи,конечно, но всех позабавил Колин расказ про хероообразные рукоятки ножей. Ну и все в таком духе. Я ж не из вредности, просто всего не перескажешь. Как ни хотелось бы.

0


Вы здесь » nordriclub » Мероприятия » Выставка "Касцярэзнае рамяство Беларусі"