nordriclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nordriclub » Мероприятия » Заявки на участие в Альтинге


Заявки на участие в Альтинге

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сюда просьба скидывать заявки на участие в Альтинге. В заявке просьба указывать:
1. Общее количество человек.
2. Количество бойцов.
3. Дату и примерное время приезда.
4. Транспорт, которым собираетесь приехать.
5. Ну и различные просьбы о помощи в чем-либо, предложения и пожелания, если есть таковые.

0

2

1. Клуб "Кауп". Нас будет 13 человек.
2. 8 бойцов.
3. Тут как вы скажите, чтобы было лучше. Мы можем приехать в пятницу (18.04) или в субботу (18.04) в 3 часа ночи в Минск.
4. Поезд.
5. Нам важно добраться до места. Мы можем на вокзале побыть до утра, чтобы с утра ехать. Если кто-то из белорусских клубов будет снимать автобус до места проведения Альтинга мы будем рады скинуться и поехать с вами. Если есть возможность ехать только на рейсовом автобусе то скажите, какое расстояние надо идти от остановки до места.

С ув. Бьярни

0

3

Калининград, приезжайте в пятницу в 18.04. Автобус подгоним вам к вокзалу. Имейте ввиду расходы на автобус, это будет не дорого, но все же. Позже напишу подробнее сколько за все.

0

4

На счет даты заезда я, конечно, указывать никому не могу, могу только посоветовать. Лутше приезжайте в пятницу. Во-первых потому, что и организаторы, и большинство участников заезжают в этот день (а некоторые собираются в четверг). Опять же проще будет помочь вам с транспортом (нанять для вас автобус либо подсадить к тем, у кого будут свободные места). Я не знаю насколько трудно добраться до места проведения общественным транспортом, но подозреваю, что гемор это немалый. Го, скорее всего, подтвердит мои слова. Только она знакома с местностью.  Ну и во-вторых ничего интересного тогда не пропустите, как следует отдохнете, познакомитесь со всеми. Просто на субботу планируется проведение всех основных боевых и небоевых мероприятий.

0

5

Спасибо. Приедем.

0

6

отцы командиры!!!
в срочом порядке отпишитесь по кол-ву людей
:mad:  :mad:  :mad:

0

7

От Ойры будет 5-6 человек.
3-4 бойца
Транспорт свой

Отредактировано Явар (2008-04-04 12:20:42)

0

8

Витланд - 8 человек.

0

9

Крыуя приедет составом в 6-7 человек + возможно сможет приехать на наше мероприятие спэшл гуэст Николай Плавинский.

0

10

Класс!

0

11

Нагльфар?
Родовит?

0

12

От Нагльфара предположительно 12 человек, точнее сегодня вечером, от Родовита 8 человек точно.

0

13

Здраствуйте.
Извините нас, но мы не сможем приехать тем числом каким заявлялись. На русский поезд билеты только по очень высокой для нас цене (почти в 4 раза больше чем мы расчитывали), все остальные места заняты. А на поезд до Гомеля могут ехать только те у кого есть уже открытые (с посещением Польши) шангенские визы. Таким образом нас только 5 человек (2 бойца). Нам очень жаль мы готовились к этой поездке....

Мы приедем в 6.29. 18 апреля.

Извините, может мы доставили вам неудобства...

0

14

Да, очень извиняемся.. Жаль, конечно =(.

0


Вы здесь » nordriclub » Мероприятия » Заявки на участие в Альтинге