nordriclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nordriclub » Мероприятия » КАУП 3.


КАУП 3.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые клубы Белоруссии (все наши знакомые на Альтинге) имеем честь, пригласить вас на третий международный фестиваль эпохи викингов «КАУП».
В этом году, фестиваль будет проводиться 18-20 июля (18 - заезд участников) в курортном городе Зеленоградске.
В трехдневную программу входят военные состязания: битвы дружин, бои за знамена, лодейня, турнир индивидуальных поединков, турнир лучников, большие битвы, а также, демонстрация ремесел, веселый пир, игры и забавы.
Кроме этого обеспечивается питание и частичная компенсация проезда.
В фестивале принимают участие клубы России, Польши, Литвы и Латвии, и очень надеемся - Белоруссии.

Наш сайт. http://club-kaup.narod.ru/
Все вопросы по: kaup.admin@gmail.com

С нетерпением ждем ответа.

С уважением, КИР «Кауп».

Отредактировано Бьярни (2008-05-07 13:05:11)

0

2

Ввиду отмены в этом году Городецкого Гульбища, клуб "Kryuja", собирается приехать на ваш фестиваль точно.

0

3

А насчет ГГ откуда инфа?

0

4

"Kryuja",  будем ждать.

0

5

Главное для нас - вопрос с транзитными визами. Можно ли получить официальное приглашение как на культурно-историческое мероприятие? Может в этом случае посольство Литвы пойдет навстречу и выдаст бесплатные визы. А то 60 евро за одну только визу вряд ли кто потянет.

0

6

Ingiborgi, для того что бы мы могли прислать приглашение вы должны.

1. Решить какой состав у вас едет (можно написать всех желающих поехать) поскорее.
2. Собрать данные паспортов (номер, дата выдачи, дата рождения  и т.д) и переслать нам на наш клубный ящик kaup.admin@gmail.com.
3. Решить на чём вы едете. Если на машинах, то номера их (Можно написать несколько если не знаете на чём поедите) и тоже на kaup.admin@gmail.com.

После мы с проводником перешлём вам письмо-приглашение от мерии города Зеленоградска. Вообщем спишемся. Удачи.

0

7

Ясно. Думаю к концу мая окончательно определимся и все пришлем.

0

8

может быть и мы "Родовитом" подтянемся, будем думать...

0

9

Приезжайте, будем рады.

0

10

Бьярни
Будем думать. Тем паче, что от вас можно и на Волин будет потом двинуть.

0

11

Ребята, было бы хорошо для получения виз, если бы вы выступали от какой-нибудь официальной организации (че ближе к государсвенным, тем лучше).
Хорошо было бы, если бы вы выслали нам ее полное официальное название.
И не тяните с этим, нам еще нужно будет время чтобы выслать вам все бумаги.

0

12

В общем хочу сообщить плохие новости: сегодня я общался с сотрудниками посольства Литвы и ничего хорошего по поводу бесплатных транзитных виз они мне не сказали - транзитная виза для граждан Беларуси только платная (60 евро), т.к. в отличае от России у Беларуси нет соглашения с Евросоюзом об упрощении визового режима. Так что из нашего клуба на Кауп смогу приехать только я один. Спасибо за приглашение, вы сделали все, что могли.

0

13

Жаль, жаль. Надеюсь мы сможем что-то придумать на следующий год. Мы обязательно встретимся, т.к собираемся ещё приехать на ваши мероприятия, нам понравилось...

Ingiborgi. Лучше ехать на том же поезде, что и мы к вам. (гомельский). т.к на московский сложно найти билеты. Мы тебя встретим. Если не сможешь притащить шатёр мы с радостью поселим тебя в наших. Сообщай нам, пожалуйста, как пойдут твои дела.

0

14

Ок. Как вернусь из Литвы сообщу что и как у меня складывается.

0

15

В общем реально есть у меня возможность приехать 17-го числа. На другие дни билетов нет. Есть еще вопрос: будет ли специальное место для демонстрации ремесла и торговли? Могу взять с собой деревяшек и поковырять  на фестивале.

0

16

Приезжай, встретим, поселим. Мы сами уже на Каупе будем, так что вместе и поживём там. Места для ремёсел есть...
Пиши, как станет ясно....

0

17

Сегогдня вернулся в Минск. Это было потрясно! В надцатый раз хочу выразить всяческие респекты организаторам за теплый душевный прием и за ваш титанический труд, который мне довелось наблюдать воочию и самому кое-где приложить мозолистую руку и подставить плечо. В особенности нерукотворного памятника и звания героя феодального труда вне всяких сомнений заслуживает Таша. Глядя на то, как она под противным моросящим дождем таскает всяческие ветки и палки, орудует топором и молотком и носится со скоростью метеора, попутно улаживая всякие вопросы, начинаешь невольно опасаться за ее здоровье. Снимаю шляпу и низкий поклон! По-этому хочу повторить то, что сказал в Калининграде: Таша, если бы к твоей ноге была привязана собака (хоть болонка, хоть питбуль) - она бы издохла к обеду первого дня фестиваля и ее трупик волочился бы за тобой по грязи и лужам. ВОТ с кого надо брать пример. Это лишнее доказательство того, что расфуфыренные познятные прынцески и в подметки не годятся самоотверженным ранятным женщинам.
Так что всему клубу Кауп, старым и новым друзьям горячий ранятный привет!
П.С. Фотографии смотрите на сайте Каупа, уже появились.

0

18

Ingiborgi написал(а):

П.С. Фотографии смотрите на сайте Каупа, уже появились.

Чё-та пока не видно. Не туда смотрю?

0

19

Посмотри на форуме в теме про Кауп 3. Там есть ссылка.

Отредактировано Ingiborgi (2008-07-23 00:43:16)

0


Вы здесь » nordriclub » Мероприятия » КАУП 3.