nordriclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nordriclub » Мероприятия » весенний тинг 2009


весенний тинг 2009

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Господа хорошие, проведение планируется на 17-19 апреля.

Всем руководителям заглянуть в камандирский раздел. для подробного обсуждения
клубам раннего средневековья из белоруси не имеющим акридитации в камандирском разделе писать мне или го или торвальду

клубы белоруси , а также   заграничья, с которыми организаторы мало знакомы либо не видели в исторических кастюмах должны предоставить фото себя любимых в костюмах для получения допуска.

0

2

Считайте что я написала =). Интересует что будет в программе.

0

3

Собственно зная, что "Кауп" интересует в основном боевая составляющая программы, пока прогнозировать трудно, ибо она будет напрямую зависеть от количества участников мероприятия. Попросту говоря, чем больше боевого люду заявится на участие, тем разнообразнее и интереснее может быть программа. А то можно что-нибудь эдакое запланировать, а желающего участвовать в этом народу просто не соберется и все обломится нахрен. Не воспрещается так же вносить на рассмотрение и обсуждение различные интересные идеи, благо на фестивале "Кауп" было много чего интересного в плане боевки. Можно обогатить за счет ваших некоторых нароботок наше мероприятие, думаю, многим потенциальным учасникам это будет интересно.  Хрошо бы если заинтересованные люди высказали свои пожелания и предложния на данную тему. А мы бы вместе все обсудили в данной теме.

Отредактировано Ingiborgi (2009-01-25 01:41:47)

0

4

Сегодня (у нас на сборе) высказали желание приехать к вам около 15 человек. На этот раз мы будем умнее, и очень постараемся заранее разобраться с визовым режимом пересечения границ. Кроме этого с нами возможен приезд и других клубов с Калининградской области области.
Предложения несколько позже.

0

5

Нас интересует не только боевка, хотя и она тоже =)).. К сожалению, учитывая наши сложности с проездом мы не можем точно сказать сколько нас будет и на сколько мы сможем приехать.. Чем раньше вы вывесите хотя бы примерную программу - тем раньше мы сможем идти за билетами.. Вообще хотелось бы еще антуражно что-нить приготовить (не в смысле гречку в котле сварить, конечно, а коптильню там замутить, может запечь что-нибудь), а то на наших выездах всегда как-то не до вкусной еды =D. Дальше придумаю - буду еще писать =).

Отредактировано Tasha (2009-01-30 15:23:58)

0

6

Закоптить и съесть?! Это хорошо! :)) былобы кого, или чего.

0

7

Добрый вечер!
Мы молодой москальский клуб - очень хотим к вам на фестиваль. )

Вот есть несколько вопросов:
1. Надо ли чем-то помочь?

2. Далеко ли это от Минска всё будет?

3. Нас планируется 8-10 человек (порядка 6 воёвников). Но в силу клубной стадности и единого порыва количесвто может увеличиться. Есть ли какие ограничения по этому делу?

4. Будет ли какой-то орг. взнос?

p.s. и кому слать фотки костюмов и снаряги?

0

8

Ограничений по чесленности приезжающих нет.

0

9

А нас пустите на Белтинг? Очень хотим приехать в этом году (а то все как-то не получалось)

0

10

салям
пора господа хорошие определиться плюс минус с числинностью,хотябы приблезительно
пишем пока по максимум

Нордри 9 челов
Варгенторн 8 челов
Кривья 7 челов
Ратобор 10челов

остальные подтягивайтесь

0

11

По поводу допусков на Белтинг: к участию автоматически допускаются клубы, учавствовавшие в прошлогоднем весеннем мероприятии и специально приглашенные организаторами клубы из-за границы. Непонятно пока что происходит с клубом Родовит и с тем, что от него откололось (не знаю названия), вопрос об их участии пока открыт. Все остальные, желающие поучаствовать, должны будут присылать заявки со своими фотографиями и получать допуск/недопуск. К мелочам придираться не будем, но товарищам с особо низким уровнем придется либо остаться дома, либо поработать над собой.  Это обусловлено тем, что пора уже работать над повышением качества мероприятия. Количество и так уже есть. Заявки, фотки можете слать мне: ingvald@telegraf.by

0

12

а мне? :)

0

13

2Luch: Будем рады видеть. Ратобор автоматически допускается без всяких предварительных заявок. Место проведения будет примерно в 40-50 километрах от Минска в сторону Молодечно, есть несколько вариантов, какой из них выберем пока не знаю. Будем смотреть по количеству участников и по другим критериям. Как сойдет снег и подсохнет проведем рекогносцировку на местности и сделаем выбор. В конце месяца место окончательно станет известно.
Из всех вопросов пока наиболее остро стоит отсутствие профессионального медика на мероприятии для оказания первой помощи, пока не можем найти. Если в ваших рядах окажется таковой - было бы здорово. Оргвзнос предполагается для проведения пира в размере 30 тыс.руб. (ок.10$) с участника.  Можно сдавать либо деньгами, либо продуктами/пивом на эту сумму. Второй вариант конечно предпочтительнее.
Кто может - привозите сразу продукты/выпивку с собой, как прошлой осенью. Подобная система себя отлично зарекомендовала. Если не получается закупить заранее - сообщтие организаторам, решим этот вопрос.

0

14

Ingiborgi

Непонятно пока что происходит с клубом Родовит и с тем, что от него откололось (не знаю названия), вопрос об их участии пока открыт.

Непонял?! Это что нам адресуется?!
Ингвальд, если ты и входиш в состав оргов, то уж точно не тебе это решать...

0

15

Не мне? А кому же тогда, интересно? Организацией ВТМ, центрального действа Белтинга, занимается наш клуб, мы разработали план-сценарий и предложили его всем остальным, он принят и одобрен на форуме. Плюс я являюсь одним из организаторов Белтинга вцелом. А ты мил человек кто будешь и что вообще сделал для хип-хопа? Тебя лично никто не приглашал. Проштрафился ты капитально. Так что чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. Еще что-то надо объяснять?

0

16

Приветствую всех, для тех кто едет на мероприятие в первый раз выстовляете свои паспорта в открытом доступе, для этого создадим отдельную ветку.

0

17

Из всех вопросов пока наиболее остро стоит отсутствие профессионального медика на мероприятии для оказания первой помощи, пока не можем найти. Если в ваших рядах окажется таковой - было бы здорово.

Медик есть у нас, работает на скорой помощи, не водителем и не носилищиком, но он едет только при условии присутствия в боевой программе индивидуальных поединков.
К сожалению, еще не решен вопрос по доступу в командирский отдел, поэтому вынужден ограничиваться той информацией, которая в открытом доступе, поясните, пожалуйста, будут личные поединки или нет.

0

18

касательно личных поединков: захотите будут, все зависит от вас,
найдет ваш человек с кем посастязаться - будет турнир

0

19

Господа, поясните пожалуйста.
Ingiborgi пишет, что для участия необходимо подать заявку и выслать фотографии членов клуба, Torvald Sargoson пишет, что необходимо оформить паспорт костюма. Первое проще и быстрее, второе чуть дольше  и чуть сложнее, на что ориентироваться нам?

0

20

Приветствую, ориентируйтесь на второе, дабы не возникало в последствии вопросов.

0

21

"Ойра" Человек 8-9 в пике.

0

22

чет сегодня пишут снобы :D  :D  :D

0

23

Luch
С нетерпением и радостным подвизгиванием ждем вас таки к нам в гости. Только у нас вы можете получить так много за так мало денег :-)))))))
У нас есть несколько встречных условий. Все участники тинга блюдут субботу, носят кипу  и едят кошерное. Прошу вас, не варите прилюдно козленка в молоке матери его, не играйте на балалайке и не катайтесь на своих медведях (медведей лучше вообще оставьте дома) :-)))

0

24

Ingiborgi

Не мне? А кому же тогда, интересно?

Вах..Вах..Вахх.....

0

25

Как вы, мои картофельные братья, представляете наш приезд без балалаек и ручных медведей? Еще скажите, что фуфайки, ушанки и валенки нужно оставить дома.... А водку из самовара как же? Прямо невыполнимые условия ставите перед нами. Опять же, где место для вечернего намаза? А гарем с прелестными селянками уже подготовлен? В общем вопросов масса... Но мы все равно приедем, даже если вы нас и не ждете. Встречайте паровоз из Питера. Учитывая наше давнее знакомство, пролетарское происхождение и рыжий цвет волос под мышками, так и быть, обойдемся без формальностей (без ковровой дорожки на перроне и хлеба-соли). В общем, летим к вам на крыльях любви....

0

26

Запишите двух маленьких людей из далёкой не мытой глухой провинции. из лесов дремучих и болт чахлых. Усеми силами стараюсь.

0

27

Major Bjorn написал(а):

В общем, летим к вам на крыльях любви....

Матерь божья! Ой, что будет...  Давнаяя мечта майора сбывается!

Ура, в общем! :flag:

0

28

Мы в качестве взноса можем привезти, если микроавтобус всё-таки организуем, живого пива: тёмного и светлого. Литров 80-100. Вкусное и хмельное, веселящее.

Го, медведей у нас угнали на белорусско-польской границе, так что остались только цыгане к кардобалетом.

Насчёт медиков: от нас один-два человека, думаю, наскребуться. Опять же, если с микроавтобусом срастётся - то и аптечку привезём расширенную.

Майор: и никуда нам не деться от этого, да?

0

29

Литров 80-100.

Ну и фиг тады с ентыми медведями )))))))))))))

0

30

макар и леха запросто могут кому нить чёнить попришивать,если конечно их пустят к раненым  :x

0


Вы здесь » nordriclub » Мероприятия » весенний тинг 2009