nordriclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nordriclub » Мероприятия » паспорта для новых участников


паспорта для новых участников

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тема созздана для паспортизации новых участников Белтинга, паспорта костюмов выкладывать сздесь или ссылкой на ресурсы в открытом доступе.

0

2

А где можно узреть паспорта не новых участников Белтинга???

0

3

Их можно узреть на мроприятии, на самихучастниках.

0

4

Интересные условия! Для "своих" у вас всё хорошо, для новых участников паспорта. Если паспорта, то они должны быть у всех, я так считаю!

0

5

Bjorn
Дело не в своих и чужих.
Дело в том, что 2 года подряд участники "Белтинга" не менялись.
Поэтому мы знаем, кто что имеет.
Кто в каком адеквате на боевке и т.п. ньюансы.
В этом году количество участников РЕЗКО возрасло.

Без обид.
НО лично я понятия не имею, как выгладит ваш клуб.
Какое вооружение.
Костюмы.
Как вы ведёте себя но боёвке.

Я понимаю, что такой подход может некоторых раздражать.
НО ПОВЕРЬТЕ. Ничего личного ))

0

6

На мой взгляд, паспорта - это лишнее. Обойдемся без них. Я за упрощенный подход в этом вопросе так как наличие или отсутствие таковых серьезно не влияет  на уровень участников. Возмем к примеру Русборг. Разве введение паспортов костюма СУЩЕСТВЕННО повлияло на состав/уровень участников фестиваля? Понятно, организаторы старались. Но. Кто туда ездил, так и ездит, разве что настрочили себе "паспорта" (читал некоторые - умора). Ну отсеяли кого-то, пару-тройку клубов самых убогих, но это - капля в море. Так что просто шлите свои фотографии, а мы по ним оценим ваш уровень.

0

7

Ингвальд, это и подразумевалось, если ктото захочет предоставить полную выкладку хуже не будет ни нам ни предоставившему. Но в обязательном порядке клубы которые едут в первый раз на мероприятие должны предоставить информацию о себе, мин. фото в хорошегоразрешения.

0

8

Так что просто шлите свои фотографии, а мы по ним оценим ваш уровень.

Вот именно.
Все просто, как апэлсин)

0

9

На мой взгляд, паспорта - это лишнее. Обойдемся без них. Я за упрощенный подход в этом вопросе так как наличие или отсутствие таковых серьезно не влияет  на уровень участников. Возмем к примеру Русборг. Разве введение паспортов костюма СУЩЕСТВЕННО повлияло на состав/уровень участников фестиваля? Понятно, организаторы старались. Но. Кто туда ездил, так и ездит, разве что настрочили себе "паспорта" (читал некоторые - умора). Ну отсеяли кого-то, пару-тройку клубов самых убогих, но это - капля в море. Так что просто шлите свои фотографии, а мы по ним оценим ваш уровень.

Наверное, не моё это дело, но уж больно тема с паспортами мне интересна. Вот, на мой взгляд мудрейшая мысль высказана Вадимом, и полностью совпадает с моим мнением.
Потому что, кто запаривается на паспорт костюма - понимает, что это работа на годы. А кто не запаривается - тот пошьёт комплект усреднёнку и подведёт источники с сайта "Чёрного Вепря" и АсГарда (неработающих, хе-хе)

Короче, на мой взгляд, паспорт для себя надо ваять, а не для фестов.

0

10

Усредненка - зло.
Зло надо искоренять по мере сил.
Где, я спрашиваю, истинно дерзкие одежды, которые переодически выкапывают профессиональные гробокопатели? Нет их, а все потому что есть "усредненка", хисторик лукинг, то , что более или менее вяжется с современными эстетическими требованиями.

0

11

Всё ясно, вот и хотелось узнать что ж такое 0паспорт. Ибо как я понимаю паспорт к Белтингу и Русборгу отличаются. Сделать фото с описанием  кастюма не сложно. Но моё мнение таково - что если делать так уж всем. Вы друг друга видели, так что с того? Вы же паспорта не для друг друга делаете, или как???

0

12

Truggvi Rosti как можно по фотке кастюма понять "Кто в каком адеквате на боевке и т.п. ньюансы"???

0

13

Извняюсь, что вмешиваюсь, а может просто каждому выложить свои фото ....
И все сразу видно станет.......

0

14

Именно для себя они и ваяются.
А мы лишь немного подтолкнули к их написанию. Т.к. постоянным участникам захотелось провести такой эксперимент.
Естественно, большая часть это простая отписка. Хорошо если хоть прочитано то что прокопировано с чужих.
Но в любом разе человек хотябы задумывается откуда у него вот "эта штука".
Этого, собственно, и добивались.

0

15

Bjorn
Ясно, что никак. Это я просто для примера привёл.

Ссылка на мой пасспорт сдесь на форуме есть.
Ского я его обновлю.
Т.к. новые ништяки появились и на подходе ещё.

0

16

Truggvi я не именно к тебе обратился, я твой паспорт видел. Просто раз уж орги выставляют такое условие как паспорт - почему сами свои ещё не сделали?

0

17

Bjorn
Я думаю, что ты в курсе, что и к чему и почему.

0

18

:)

0

19

улыбаться будем мы,когда ты фото выложишь :)

0

20

ajmund sargoson добрее нужно быть...

0

21

саш,тыж ведь все равно не поедешь,что ты тут тогда бунтуешь?
если есть вопросы,у тебя есть мой телефон,
звони, всегда рад выслушать

0

22

я не бунтую, я интересуюсь )

0

23

Парни, не задолбало еще флудить? Вопрос по-моему ясен: в печку паспорта. Те, кто желает принять участие в мероприятии, кого мы не видели и не знаем присылают свои фотографии в одёже, в боевом (фото каждого участника слать не нужно, сойдет и общее) и по-возможности внешний вид вашего лагеря, чтоб мы оценили уровень вцелом. Мы все хотим, чтоб мероприятие постоянно повышало свое качество и прибавляло не только количественно. К мелочам придираться не будем, но особо говенные ништяки скажем убрать (ублюдочные пародии  на гьермунды, венделя и коппергейты, сведенные кольчуги, мордорские каркалыги и  мутантские стеганые матрацы, вафли и т.п. вещи), а мегагоблоанальных товарищей придется отфутболить совсем.

0


Вы здесь » nordriclub » Мероприятия » паспорта для новых участников