nordriclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nordriclub » Бойня » Клинки


Клинки

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Truggvi Rosti написал(а):

Elok
2500

Смотря для кого.

0

62

Elok
:D

0

63

зацените что я нашел!!!
http://www.mear-drevnostey.ru/index.php?categoryID=133
оказываецца и в маскве мона отличные весчи прикупить...я уже сибе даже присмотрел :)
нада как то выбрацца туда.

0

64

ну-ну, удачи ;)

0

65

vampire
Если вы любитель диких-диких цен :)

0

66

Ага, я про то же. Абсолютно солидарен с Макарычем

0

67

300 уе для такой весчи это дико??
буду рад если вы мне такойже предложите за 30 даже 2 куплю(или 3) чесн слово

0

68

это не весч, а рессора, прокованная(а может и фрезерованная ;) ) на пневмомолоте. Такую херь теоретически можно заазать на одном из минских заводов.

0

69

парни, я буду безмерно благодарен, если вы мне подскажете к кому обращацца  "на одном из минских заводов".
я проволку искал несколько лет, и то не совсем то что нада нашел. так чта я сомневаюсь что "на одном из минских заводов" делают хоть чтото похожее даже "теоретически".
покажите мне ссылку на лучшее и дешевле, или телефончик тогда я признаю что я лоханулся, а пока наоборот(не я) ;).
кстати может вам есть чем похвастацца?

0

70

Позвони Эймунду, пообщайся с ним на эту тему... Еще на ТФ недавно обсуждались именно эти клины. Показательно то, что написал там Паль. Жаль, темку удалили...Тур, наверное, постарался

0

71

Ну почему же сразу рессора? Радимир ты эти клины видел сам? Ребята из "Рарога" (г.Курск) брали несколько клинов на МД, и очень довольны, зареченские клины весьма хороши. Вампир, откуда цены, там клины 180-220 вражеских где-то должны выходить!

0

72

Bjorn
Смотря какие. Есть и по 400 уе.
Мне зареченские цацки не понравились. Тяжёлые. Не очень удобные, толстые лезвия.
На Волине нормальный клин за 120 заказать можно. И даже по своим четрежам.

0

73

ребята ребята...
ссылки, телефоны, адреса....явки!!
без конкретной информации это все пустые слова.
я например даже не знаю что такое " На Волине..." или  "зареченские цацки" уж извините меня за мое невежество. я уже писл кадато, что хоть и интересуюсь эээ...так скажем "историей" в живую мало что видел и темболее не участвовал ниде.  поэтому тот сайт на каторый я далл сылку был первый каторые я увидел РЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ ПО РЕАЛЬНЫМ ЦЕНАМ(не в смысле лучшим а в смысле не выдуманым). а то что выговорите "если захотеть...." или "гдето кто то кадато продавал бисплатно совсем...." это не всчет.
я не прав? темболее что в том магазе дают справочку что ты не спионерил это в музее. а так остановит тебя мент какойнить и спросит - че ты ответиш - как докажеш что тебе это сделал дядя вася на заводе. кстати если начнеццо дело то и дяде васе писец будет.

0

74

vampire
Справочка эта за отдельное бабло.
Кроме того, нікакой мент до тя доколупаться не может, это не ОРУЖИЕ. Это муляжи.

На Волине дядька их прямо на фэсте продаёт.

0

75

где это валине?

0

76

"Валине"--это Волин, древний польский город и фестиваль исторической реконструкции. Эймунд--это Ajmund Sargoson, человек, не без ведома которого, у Вас, Vampire, статус "нордри мембер". Ему и звони, можно писать...

0

77

с польшей будет сложнее, и не думаю что намного выгодней. виза 60евро + дорога минимум 50 уе. (+ еще хрен знает какие расходы). итого как ни крути в москву съездить проще.
нет?

0

78

vampire
Ну вы даёте. Ьерёте бабло. Даёте его Саше и горорите привези мене меч. И ВСЁ.

0

79

было б наверно проще всего НО. сами понимаете сашу я не знаю...и откуда я могу знать что он мне привезет то что я хочу. еслиб саша был мой лучший кореш - да. а так, даже не знаю что сказать.
PS
саша без обид, может ты и хороший чел. :)

-1

80

может и хороший, когда трезвый   бугага!!! :D  :D  :D
тему пора и закрыть,
( теряет кошерность)
будет нужен мой телефон, найдешь или спроси

0

81

vampire - если интересуют Польские клины - можем пересечься покажу (кстати мы уже давно ими пользуемся и никаких прериканий).

0

82

давай фотки сюда.
как буду в минске возможно и пересечемся. (если ты  из минска)

-1

83

Elok написал(а):

если интересуют Польские клины - можем пересечься покажу

ага, интересують! Элок, ты вообще почту проверяешь?

0


Вы здесь » nordriclub » Бойня » Клинки