nordriclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nordriclub » Вопросы по реконструкции » Парк средневековья в Геленджике


Парк средневековья в Геленджике

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень скоро начнется строительство парка. С пожеланиями и предложениями можете прям сюда. Ристалище будет! Рынок будет! Город шатровый будет!Интересуют специалисты в области строительства и наладк требушетов,онагров,баллист,палингтонов и тд. Также изготовление рабочих арбалетов под старину,для тиров. Производители оружия-вэлком! Знающие и умеющие найдут возможность заработать и оттянуться по скандинавски! Любители вонзится-для вас будет работать ристалище,жилье,еда и охрана будут,лошади есть! Мастеровым - отдельные помещения,можно по вашим проектам. Если есть вопросы,готов обсуждать.Не разовое, а постоянно действующее поселение, где можно провести все лето или зиму, и еще неплохо заработать.Для тех,кто в танке: Строительсво парка метательных машин. Эпохи и соответственно исторические реалии будут разные. Клубовцам предлагается все для проведения военно-полевых маневров в одном месте ,кстати в 500 метрах от моря. Извиняюсь заранее,что не отвечаю оперативно, но постараюсь хотя-бы в течении суток ответить на Ваши предложения и пожелания, а также организовать,если надо мастерам и иным желающим помочь в этом деле проезд, размещение, питание и т.д. Я думаю = это не залипуха какая-нибудь, а реальное предложение,на которое стоит отозваться или ,хотя-бы пообсуждать! С уважением, Викинг.

0

2

Эт в каком месте и кто такой рай делает??? :O
Откуда бабосы?

0

3

Строительство в Геленджике, Бабульки из Мсквы

0

4

Придложение очень заманчивое. А может есть какой нибудь официальный ресурс на данную тему, или это еще только в планах?

0

5

Официального ресурса пока еще нет, но активное обсуждение темы на РОЛЕВИКОВ.НЕТ.

0

6

Здорово это всё. Но далеко. И сидит нехорошая уверенность, что с этого получится очередное увеселительно-развлекательно-нечто. О научной части даже молчу.

0

7

Да , это так, увеселительное заведение. Но я вот хожу на дракаре, катаю людей и веселюсь от души и никто мне не мешает это делать(веселится)...

0

8

Можно ли выставить на всеобщее обозрение фото вашего дракара?

0

9

да,конечно.

0

10

пробую еще выкинуть фото...

0


Вы здесь » nordriclub » Вопросы по реконструкции » Парк средневековья в Геленджике