nordriclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nordriclub » Общение не по теме :) » Весеннее предложение)))


Весеннее предложение)))

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

На этих выходных предлогаю собраться за городом. Отдохнуть, пообщаться... Вносите корективы и предложения)))

0

2

Предлогаю собраться у тебя на даче, как на это смотришь? Можно нормально отдохнуть и всё такое. :friends: Думаю будет весело!

0

3

Жители НОРДРИ будьте активнее!!!  :bye:  :bye:  :yes:  :friends:  :rofl:

0

4

;) Я поддерживаю, а то мы все так редко встречаемся, к тому же уже теплеет! Нород отзывайтесь!!! :D

0

5

Ну дык да))) Дача прырода, многа народа))) Люди соглашайтесь. Ехать недалеко, местность там великолепная, да и пообщаться всем вместе немешало бы.

0

6

Ну так что, это все? Народ так это ж не хорошо!  :mad:

0

7

Продолжим традицию, да?;)
... Только вот, как я посмотрю, кроме нас её никто больше поддерживать не хочет. Не по-викингски как-то...
А может на следующей неделе? Сейчас грязи много будет. Да и на даче ещё холодно :rolleyes:

0

8

И так план мероприятий:
Осмотр достопримечательностей, файтинг со щитами, кулачный бой  с перчатками (у кого будет желание), пир)))

Вносите свои предложения люди.

0

9

а соревнование по армрэслингу можно?

0

10

Кто мороза не боицца - тот на даче нам сгодится!

Варяго-белорусская мудрость.

:D

0

11

Можно и соревнование по армрэслингу ;)

0

12

Привет всем! Я тоже с вами хочу поехать. Дача - это очень даже хорошо!

0

13

Bjorn, какие у тебя мудрости знатные получаются! Молодец. :)

0

14

Народ! Ну просыпайтесь же наконец-то! Я смотрю уже началось понемногу!  :)

Отредактировано Bjorn (2007-03-08 14:07:23)

0

15

И так... Мероприятие планируется на субботу и воскресенье. Ждем новых желающих ;)

0

16

Еххх.... Токо с дома, с Браслава, приехал. Ничего не видел, ничего не слышал(. Если будет еще сбор на следующие выходные, да работа не перебьет мои планы, то я с удовольствием составлю вам компанию!

0

17

Ну если и будет, то через две недели. Так может построй свои планы чтобы попасть через две недели. Так надёжнее.

0

18

Твоя правда!!! Тем более...))) У мя будет свободное время!

0

19

И это правильно :)  И так дачный сезон открыт))) Ждем новых желающих через 2 недели ;)

0

20

Через 2 недели... Это в каких числах именно?.... С БЗ не совпадает?

0

21

Это совпадает с Равноденствием и Камаедицей!

0

22

В этот раз у нас запланированы игры с прызами. В связи с этим нужен список участников. Вносите свои пожелания люди так будет интерестней ;)

0

23

Да, над играми я работаю, будут танцы и всякие игры и соревнования. Возможно будет живая музыка. Нужно точнее узнать количество людей.

0

24

Народ это выезд в ДУРАЦКАМ? И приходится на 24-25 марта?

0

25

Нет я предлогаю ехать по шмотке, не по дурацки!

0

26

"ДУРАЦКОЕ" - это костюм который ты себе делаеш и который соответствует выбранному региоку и временным рамкам.

0

27

М-да... я чувству, что скоро к Рольфу на дачу можно будет попасть исключительно в шмотке и по пропускам...

0

28

Вообще то это был вопрос.

0

29

Уважаемые жители НОРДРИ и все все все! Эта поездка переносится на конец месяца и 1 апреля. Именно в эти выходные, я надеюсь, произойдёт перезнакомление всех нас. Может наконец-то все свидимся. Причина - БЗ. Музыка, танцы и игры остаются в разработке, если чего вносите предложения. Но определиться нужно за дня 3-4, чтобы успеть всё подготовить. До встречи!

0

30

Это даже удобнее. А в субботу планируем ехать? Или как?..

0


Вы здесь » nordriclub » Общение не по теме :) » Весеннее предложение)))